Subasta 1067, Lote # 241
KOJIN TONEYAMA (Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - Prefectura de Ibaraki, Japón, 1994) Nueva figuración Firmada y fechada 70 Litografía 69 / 100 Con documento de Galería AG. Publicada por la Galería de Arte Misrachi. 42 x 56 cm imagen / 50 x 61 cm papel Estimado $6,000-10,000